Ассоциация дополнительного профессионального образования "Центр обучения и развития персонала "Карьера"
Тел: +7(4872) 25-35-08; +7 (962) 270-88-44
Адрес: Красноармейский проспект д.7,
офис 503-а
 

15 апреля 2022 года нашему центру исполнилось 18 лет!



За это время было разработано и реализовано много интересных программ, которые по достоинству оценили наши клиенты. Мы восхищаемся нашими учащимися, которые, несмотря на занятость и бытовые проблемы, находят в себе силы и желание приходить к нам и получать новые знания! Основные направления нашей деятельности-это дизайн среды, иностранные языки, фотоискусство, искусство коммуникаций, имидж и стиль и многое другое. За время работы нашего центра большей половине наших выпускников мы помогли найти свое направление в жизни.
 
Профессионализм - это кредо наших сотрудников, дружного коллектива компетентных специалистов. 
Нашими партнерами являются известные крупные структуры и организации, которые рады сотрудничеству с нашими студентами. В центре ведется непрерывная работа по трудоустройству всех выпускников.
Наши выпускники - это люди самого разного возраста и достатка, но обязательно личности, нацеленные на успех и достижение цели! За 17 лет работы многие наши выпускники уже стали известными людьми в различных областях деятельности.
Ни для кого не секрет, что основу благополучия и процветания организации в первую очередь создает грамотный и обученный персонал, который может управлять изменениями и идти в ногу со временем. Один из самых знаменитых миллионеров, Генри Форд, говорил: «Человек стареет, когда перестает учиться». На сегодняшний день эта фраза может звучать так: «Человек умирает как личность, когда он перестает учиться».
Наши преподаватели - это плеяда лучших мастеров и профессионалов своего дела! 
Ждем Вас на наших занятиях, где всегда царит атмосфера творчества, созидания и уверенности в будущих победах!